Версия для слабовидящих

 

          name   

 

 

 

banner_artamonov

 

 

 

 

 

 

65-years

 

 

 


 


вариант шрифта 2.1, копия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


   Служба

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Региональная конференция «Национальная Система квалификаций: Региональная модель развития в Липецкой области»

« Назад

Региональная конференция «Национальная Система квалификаций: Региональная модель развития в Липецкой области» 01.02.2020 11:28

31 января в Липецке на площадке ПАО «НЛМК» состоялась важная для предприятий Липецкой области региональная конференция «Национальная Система квалификаций: Региональная модель развития в Липецкой области», в которой приняли участие глава региона И.Г. Артамонов, член Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, генеральный директор АНО «НАРК» А.Н. Лейбович, директор по обучению и развитию персонала ПАО «НЛМК» И.П. Ефимчук, а также представители предприятий различных отраслей Липецкой области. Обсуждались вопросы организации национальной системы квалификаций на региональном уровне, вопросы внедрения профессиональных стандартов и трансформаций образовательных программ в базовых учебных заведениях под потребности предприятий.
c7cvt5wt0dy Сегодня среднестатистический выпускник учебного заведения начинает на производстве самостоятельно выполнять работу только спустя полгода.  Все это время он проходит дообучение. Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов сказал о необходимость постоянного диалога бизнеса и власти для обеспечения региона качественными трудовыми ресурсами. От лица ОГУП «Липецкдоравтоцентр» в конференции принял участие генеральный директор Алексей Игоревич Рубахин, он отметил:  «Нам важно обеспечить своё предприятие квалифицированными кадрами, наладить более плотное взаимодействие с учебными заведениями и стать одной из площадок по адаптации кадров дорожной отрасли».

Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Применение геосетки
В результате применения геосетки значительно снижается вероятность образования трещин, и ям на асфальтовых и цементобетонных покрытиях.
Новости
29/05/2023
Более 100 тысяч жителей Липецкой области приняли участие в голосовании
Дорогие коллеги, более 100 тысяч жителей Липецкой области приняли участие в голосовании, из них почти 49 тысяч липчан.
18/05/2023
7 сотрудников «Липецкдоравтоцентра» прошли профессиональную переподготовку в ЛГТУ
Повышение квалификации, краткосрочное и высшее образование работников дорожного хозяйства – один из показателей проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» в составе нацпроекта «Безопасные качественные дороги"
11/05/2023
Директор Западного филиала ОГУП «Липецкдоравтоцентр» Валерий Синюгин снова вошёл в число лучших тружеников Липецкой области
В Липецке открыли обновленную Доску почёта «Трудовая слава Липецкой области»
17/04/2023
Стартовали работы по нацпроекту "Безопасные качественные дороги"
Наш первый объект этого года - 10 км трассы "Липецк - Грязи - Песковатка 
02/02/2023
Более 90 сотрудников предприятия в 2022 году повысили свою квалификацию
"Липецкдоавтоцентр" заботится о профессиональном образовании своих специалистов