Версия для слабовидящих

 

          name   

 

 

banner_artamonov

 

 

 

 

 

 

Служба

 

1000 на 1000 копия  21.04_Баннер ФКГС

"Липецкдоравтоцентр" восстанавливает дороги после зимы

« Назад

"Липецкдоравтоцентр" восстанавливает дороги после зимы 05.04.2024 16:12

Сотрудники «Липецкдоравтоцентра» устраняют повреждённые участки покрытия на автодороге Грязи – Хворостянка –Добринка.

20240404_114101

16 таких бригад работают сейчас во всех районах области. На региональных дорогах идет ямочный ремонт – дорожники убирают аварийно-опасные выбоины. Фронт работ большой: в области 5 400 км межмуниципальных трасс. С запуском асфальтобетонных заводов процесс заметно ускорился. За март – апрель израсходовано уже 2 000 т смеси.

2022

Совсем скоро начнётся и большой ремонт: новое покрытие в этом году планируется уложить, как минимум, на 400-х километрах региональных дорог.

20240404_113912


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Применение геосетки
В результате применения геосетки значительно снижается вероятность образования трещин, и ям на асфальтовых и цементобетонных покрытиях.
Новости
17/10/2025
"Липецкдоравтоцентр" наградил лучших сотрудников
В общей сложности, поощрение получили 33 специалиста
16/10/2025
Более 70 работников дорожной отрасли получили награды накануне профессионального праздника
В Минтрансе Липецкой области наградили лучших работников отрасли – в преддверии профессионального праздника, Дня работника дорожного хозяйства
08/10/2025
В Хлевенском районе завершается ремонт дороги Синдякино - Подгорное
5- километровую дорогу от трассы Усмань – Поддубровка – Воробьевка до с. Синдякино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтирует предприятие «Липецкдоравтоцентр»
29/09/2025
«Липецкдоравтоцентр» сдал отремонтированный участок дороги Казаки-Барановка
В Елецком районе введен в эксплуатацию после ремонта 4-километровый участок дороги Казаки – Барановка
28/09/2025
На участке автодороги Афанасьево – Измалково завершилась укладка нового асфальта
В Измалковском муниципальном округе в этом году по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» обновляем 5-километровый участок автодороги, соединяющей окружной центр с селом Афанасьево