Версия для слабовидящих

 

          name   

 

 

banner_artamonov

 

 

 

 

 

 

Служба

 

1000 на 1000 копия  21.04_Баннер ФКГС

ОГУП «Липецкдоравтоцентр» получил новую технику

« Назад

ОГУП «Липецкдоравтоцентр» получил новую технику 27.06.2021 00:00

ОГУП «Липецкдоравтоцентр»  получил новую технику. В этом году предприятию предстоит отремонтировать рекордное количество дорог – почти 300 км.  Теперь это будет сделано быстрее и качественнее – парк спецтехники пополнили 2 асфальтоукладчика и 2 катка.

Современный асфальтоукладчик фирмы Volvo оснащен электронной системой управления укладкой дорожного покрытия и шумозащищенным рабочим местом оператора с круговым обзором. По утверждению производителя, он оснащен лучшими в отрасли выглаживающими плитами, позволяющими получать ровное и равномерно уплотненное покрытие.  Стоимость такой машины – 25 млн рублей.

Вибрационный комбинированный каток «Раскат ДУ-84»  обладает высокой маневренностью с проходом вальцов «след в след» и возможностью работы в непосредственной близости от зданий и бордюрных камней. Стоимость машины – 5,2 млн рублей.

Техника была приобретена в рамках региональной госпрограммы  «Развитие транспортной системы Липецкой области».

Инженеры компаний – производителей проведут стажировку для специалистов Липецкдоравтоцентра прямо на объектах ремонта: автодороге Воскресенское-Ивановка-Березовка-Данков и Ивово-Пружинки-Бруслановка.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Применение геосетки
В результате применения геосетки значительно снижается вероятность образования трещин, и ям на асфальтовых и цементобетонных покрытиях.
Новости
05/05/2025
От проверки составляющих до укладки: студентам ЛГТУ показали весь цикл производства и использования асфальтобетона
Для студентов профильных специальностей провели выездное занятие – на этот раз на асфальто-бетонном заводе "Липецкдоравтоцентра", и на одном из объектов ремонта
27/03/2025
27 км региональных дорог "Липецкдоравтоцентр" планирует отремонтировать в этом году в Тербунском и Воловском округах
В Воловском районе в числе объектов - 3 км дороги к Ломигорам, это часть маршрута к мемориалу «Высота Огурец»
19/03/2025
"Липецкдоравтоцентр" обновит по нацпроекту еще 18 км дорог в Задонском районе
В плане работ - дороги Донское-Верхний Студенец, Репец- Ржавец и  Черниговка – Ржавец
12/03/2025
"Липецкдоравтоцентр" готовится к новому сезону больших ремонтов
Асфальтобетонный завод ОГУП "Липецкдоравтоцентр" в Копцевых Хуторах готовят к запуску