Версия для слабовидящих

 

          name   

 

 

banner_artamonov

 

 

 

 

 

 

Служба

 

1000 на 1000 копия  21.04_Баннер ФКГС

Поздравление с Днем Победы

« Назад

Поздравление с Днем Победы 07.05.2021 19:36

9 мая - святой праздник для каждого россиянина. Дорога от Москвы и Сталинграда до Берлина была долгой и невероятно трудной. Мы должны помнить,  что ради нас  пережили наши деды и прадеды,  что вынесли на своих плечах бабушки, и мы должны быть достойны их памяти. Нам досталась великая страна, в наших силах делать её лучше - своим трудом, каждый на своём участке.  Дорогие коллеги, я поздравляю вас с Днём Победы и желаю всем нам  мира, стабильности, уверенности в завтрашнем дне! Пусть наши  подвиги будут только трудовыми, а победы - только на мирном поприще. С праздником, с Днём Великой Победы!

 

Генеральный директор ОГУП "Липецкдоравтоцентр" 

Алексей Рубахин


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Применение геосетки
В результате применения геосетки значительно снижается вероятность образования трещин, и ям на асфальтовых и цементобетонных покрытиях.
Новости
05/05/2025
От проверки составляющих до укладки: студентам ЛГТУ показали весь цикл производства и использования асфальтобетона
Для студентов профильных специальностей провели выездное занятие – на этот раз на асфальто-бетонном заводе "Липецкдоравтоцентра", и на одном из объектов ремонта
27/03/2025
27 км региональных дорог "Липецкдоравтоцентр" планирует отремонтировать в этом году в Тербунском и Воловском округах
В Воловском районе в числе объектов - 3 км дороги к Ломигорам, это часть маршрута к мемориалу «Высота Огурец»
19/03/2025
"Липецкдоравтоцентр" обновит по нацпроекту еще 18 км дорог в Задонском районе
В плане работ - дороги Донское-Верхний Студенец, Репец- Ржавец и  Черниговка – Ржавец
12/03/2025
"Липецкдоравтоцентр" готовится к новому сезону больших ремонтов
Асфальтобетонный завод ОГУП "Липецкдоравтоцентр" в Копцевых Хуторах готовят к запуску