Версия для слабовидящих

 

                 Name New

 

 

 

 

 

 

banner_artamonov

 

 

 

 

 

 

Служба

 

1000 на 1000 копия  21.04_Баннер ФКГС

В период с 21.03.16 по 26.03.16 сотрудниками Добринского филиала произведены масштабные работы по облагораживанию обочин.

« Назад

В период с 21.03.16 по 26.03.16 сотрудниками Добринского филиала произведены масштабные работы по облагораживанию обочин. 27.03.2016 00:00

.

.

     В новости от 16.03.2016 рассказывалось о работах по опилке деревьев и мелких кустарников на обочине автодороги ст. Плавицы - ст. Хворостянка. Сотрудники Добринского не прекратили работу в данном направлении, следствием чего стала вырубка около 0,6 га кустарников и 410 одиночных кустов и валка 165 деревьев.

     Так же в силу непогоды и снегопада производилась посыпка песко-соляной смесью закрепленных автодорог, в количестве 307тн. Произведена очистка 285 км обочины. Отремонтировано 171 м2 дорожного покрытия. Заделано 232 м2 аварийных выбоин. Очищено 1224 светоотражающих элемента и установлено 2 дорожных знака.

12IMG_0955IMG_0956

IMG_0958


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Применение геосетки
В результате применения геосетки значительно снижается вероятность образования трещин, и ям на асфальтовых и цементобетонных покрытиях.
Новости
26/06/2026
«Липецкдоравтоцентр» ремонтирует еще 15 км трассы Липецк-Данков
Маршрут имеет ключевое значение для Липецкой области, поскольку соединяет три промышленно развитых муниципальных округа — Липецкий, Лебедянский и Данковский — и входит в опорную сеть региональных дорог
18/06/2026
Приводим в порядок школьный маршрут между Ищеино и Верхним Брусланово
Специалисты «Липецкдоравтоцентра» уже восстановили кромку дороги и  сфрезеровали старый асфальт. Сейчас там идёт укладка нижнего, выравнивающего слоя нового покрытия
08/06/2026
Благодаря нацпроекту обновляем не только важные загруженные трассы, но и дороги к небольшим деревням
 На автодороге Соколье – Малая Суворовка «Липецкдоравтоцентр» уже укладывает верхний слой покрытия.
04/06/2026
Дорожные работы по нацпроекту стартовали в Сошках
«Липецкдоравтоцентр» начал работы еще на одном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Грязинском округе
28/05/2026
В Добринском округе ремонтируем дорогу между Верхней Матрёнкой и Березнеговаткой
В Добринском округе благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в этом году отремонтируют 29,5 км региональных трасс. Первым объектом, где начались работы,  стала дорога Верхняя Матренка - Березнеговатка протяжённостью 8 км