Версия для слабовидящих

 

                 Name New

 

 

 

 

 

 

banner_artamonov

 

 

 

 

 

 

Служба

 

1000 на 1000 копия  21.04_Баннер ФКГС

Вся дорожная техника ОГУП Липецкдоравтоцентр задействована для расчистки от снега.

« Назад

Вся дорожная техника ОГУП Липецкдоравтоцентр задействована для расчистки от снега. 09.12.2016 02:34

    Региональные автодороги от снега в период снегопадов со 5 по 8 декабря расчищали более 180 машин дорожной техники. Одновременно проезжую часть и тротуары обрабатывали противогололедными материалами. За четыре дня израсходовано 7920 тонн пескосоляной смеси.

    Транспортных заторов по причине неоперативной работы дорожных служб на территории Липецкой области не было. Снегопад не помешал нормальной работе общественного транспорта. Вместе с тем, отмечены жалобы по состоянию проезда на участках автодорог к селам Гнилуша Задонского района и Докторово Лебедянского района. Дорожники приняли меры для улучшения ситуации.   

    По всем случаям неудовлетворительных дорожных условий на региональной дорожной сети круглосуточно нужно обращаться по телефонам «горячей линии» (4742) 25-88-76, 22-47-84.

    Безопасность транспортного комплекса и дорожного хозяйства Липецкой области – одно из важнейших направлений деятельности областных властей. «Обеспечение транспортной безопасности – одна из важнейших задач органов власти. Для этого необходимо использовать все возможности дорожных служб», - отмечает глава региона Олег Королев.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Применение геосетки
В результате применения геосетки значительно снижается вероятность образования трещин, и ям на асфальтовых и цементобетонных покрытиях.
Новости
10/08/2026
Помогаем студентам липецких колледжей освоить дорожные профессии на практике
В разгар дорожного сезона на объектах национального проекта «Инфраструктура для жизни» первый рабочий опыт получают студенты средних специальных учебных заведений.  
06/08/2026
В Чаплыгинском округе готовим дорогу к монтажу   первого в регионе автоматического пункта весогабаритного контроля
Начались работы по капитальному ремонту участка автомобильной дороги Чаплыгин – автомобильная дорога Р-22 «Каспий» с устройством автоматического пункта весогабаритного контроля (АПВГК)
15/07/2026
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновляем дорогу к небольшим деревням Елецкого округа
Продолжается ремонт автомобильной дороги «Соколье — Малая Суворовка»
06/07/2026
Под Задонском "Липецкдоравтоцентр" ремонтирует один из самых популярных туристических маршрутов
Самый «волшебный» маршрут:   дорога, которая ведёт от М4 через с. Каменка к природному парку «Кудыкина гора», и далее - до трассы  Задонск- Долгоруково