Версия для слабовидящих

 

          name   

 

 

banner_artamonov

 

 

 

 

 

 

Служба

 

1000 на 1000 копия

Круглый стол «Управление предприятием в условиях пандемии»

« Назад

Круглый стол «Управление предприятием в условиях пандемии» 24.09.2020 09:03

Российские предприятия, руководители которых прошли обучение по программе «Лидеры производительности», успешно преодолевают экономические последствия пандемии – такие выводы прозвучали в финале круглого стола, на котором ЛидерыПРО встретились с заместителем министра экономического развития РФ Петром Засельским

Встреча «Управление предприятием в условиях пандемии» состоялась в рамках федеральной программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности», входящей в нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости».

Онлайн-формат помог собраться за одним виртуальным столом руководителям предприятий из разных регионов страны – Алтайского края, Красноярского края, Липецкой и Новосибирской областей.

Выпускники и слушатели программы «Лидеры производительности» рассказали представителям Министерства экономического развития о том, как новые инструменты управления производством помогли им выстраивать рабочие процессы в условиях вынужденной удаленной работы.

Например, в ОГУП «Липецкдоравтоцентр», возглавляемом Алексей Рубахин, за первую половину года производительность труда выросла на 56 %, рентабельность – до 4,9 %, а выручка - на 16 %. Это позволило, несмотря на кризис, увеличить сотрудникам предприятия заплату. Алтайскому заводу сельскохозяйственного машиностроения (генеральный директор Татьяна Филидова) благодаря участию в нацпроекте удалось найти свои «узкие места» и за 8 месяцев 2020 года увеличить количество выпускаемой продукции на 82%.

О своих успехах и проблемах также рассказали исполнительный директор АО «Красноярский комбинат железобетонных и металлических конструкций» Любовь Самохвалова, генеральный директор ООО «Обувь России» Сергей Юнг и директор ООО «Континент Окон» Александр Беликов.
«Нам важно услышать ваше мнение, что у вас поменялось, какие вопросы возникали и требовали решения. Всю сегодняшнюю информацию мы систематизируем и сделаем частью нашей работы, работы Правительства», – заявил заместитель министра.

Screenshot_1


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Применение геосетки
В результате применения геосетки значительно снижается вероятность образования трещин, и ям на асфальтовых и цементобетонных покрытиях.
Новости
27/03/2025
27 км региональных дорог "Липецкдоравтоцентр" планирует отремонтировать в этом году в Тербунском и Воловском округах
В Воловском районе в числе объектов - 3 км дороги к Ломигорам, это часть маршрута к мемориалу «Высота Огурец»
19/03/2025
"Липецкдоравтоцентр" обновит по нацпроекту еще 18 км дорог в Задонском районе
В плане работ - дороги Донское-Верхний Студенец, Репец- Ржавец и  Черниговка – Ржавец
12/03/2025
"Липецкдоравтоцентр" готовится к новому сезону больших ремонтов
Асфальтобетонный завод ОГУП "Липецкдоравтоцентр" в Копцевых Хуторах готовят к запуску
19/09/2024
В Измалковском округе "Липецкдоравтоцентр" привел в порядок дорогу до Слободы
Новое покрытие уже получило положительное заключение дорожных лабораторий