Версия для слабовидящих

 

          name   

 

 

banner_artamonov

 

 

 

 

 

 

Служба

 

1000 на 1000 копия

Национальный проект "Безопасные качественные дороги"

« Назад

Национальный проект "Безопасные качественные дороги" 04.08.2021 08:20

52 000 тон асфальтобетона отгрузили в июне с завода "Липецкдоравтоцентра" в Копцевых Хуторах. Смесь готовят как на шлаке, так и на гранитном щебне. Вся она пошла на объекты национального проекта "Безопасные качественные дороги" - в этом году предприятию предстоит привести в нормативное состояние почти 300 км региональных дорог. Очередь из грузовиков стоит день напролет. Горячую (около 150 градусов) смесь везут в разные районы области на десятки объектов. За точным соблюдением пропорций в рецепте асфальтобетона нужной марки следит компьютер. - на объектах нацпроекта асфальту предстоит пройти тройной контроль качества.20210721_111728

20210721_111822

20210721_111527

20210721_112150

 

 


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Применение геосетки
В результате применения геосетки значительно снижается вероятность образования трещин, и ям на асфальтовых и цементобетонных покрытиях.
Новости
19/09/2024
В Измалковском округе "Липецкдоравтоцентр" привел в порядок дорогу до Слободы
Новое покрытие уже получило положительное заключение дорожных лабораторий
26/08/2024
Под Липецком "Липецкдоравтоцентр" ремонтирует самый длинный объект нацпроекта
Автодорога Боринское-Крутые Хутора-Частая Дубрава - прим. к а/д Орел-Тамбов протяженностью 26 км – самый длинный объект нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году. Этот маршрут соединяет 2 федеральные трассы – А-133 (Липецк-Хлевное) и Р-119 (Орёл- Тамбов)
26/07/2024
В Добринском районе "Липецкдоравтоцентр" ремонтирует дорогу от ст. Хворостянка до Плавицы
Обновление стало возможным национальному проекту «Безопасные качественные дороги»
05/07/2024
Дорога к Воргольским скалам становится комфортной
В Елецком округе  "Липецкдоравтоцентр" укладывает  новое покрытие на  автомобильной дороге, ведущей от Ключа Жизни к  д. Ольховец и Дерновка