Версия для слабовидящих

 

          name   

 

 

 

banner_artamonov

 

 

 

 

   

 

 

 

Служба

 

С Днем защитника Отечества

« Назад

С Днем защитника Отечества 20.02.2021 00:00

Дорогие коллеги!

Мы с вами отвечаем за тысячи километров дорог, от которых зависит благополучие целого региона. Это и есть наша ежедневная служба, защита интересов земляков. В наших рядах - сотни сильных, достойных, знающих и умелых мужчин, умеющих держать слово и отвечать за свое Дело. Разрешите поздравить вас с Днем защитника отечества! Желаю, чтобы каждый из вас имел стальной характер, богатырское здоровье, невозмутимое спокойствие, несокрушимую веру в себя, надежный уютный тыл.

Рубахин Неоновый город С праздником!

С уважением, генеральный директор "Липецкдоравтоцентра" Алексей Рубахин.


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Применение геосетки
В результате применения геосетки значительно снижается вероятность образования трещин, и ям на асфальтовых и цементобетонных покрытиях.
Новости
26/09/2023
Сданы еще 2 объекта нацпроекта!
"Липецкдоавтоцентр" привел в нормативное состояние дорогу Доброе - Большой Хомутец и участок Чаплыгин - Троекурово
01/09/2023
Завершена контрактация объектов ремонта региональных дорог 2024 года
2 лота выиграло областное государственное унитарное предприятие «Липецкдоравтоцентр», ему предстоит привести в порядок 136 км  региональных трасс. 
25/08/2023
Передвижная лаборатория проверила школьный маршрут в Грязинском районе
Передвижная дорожная лаборатория «Трасса» проверила новое покрытие, которое "Липецкдоравтоцентр" недавно уложил на маршруте Коробовка – Падворки. Все показатели в норме
12/07/2023
Российское общество "Знание" провело лекцию для сотрудников "Липецкдоравтоцентра"
"Россия в процессах геополитической трансформации" -  такую лекцию провел для сотрудников "Липецкдоравтоцентра" доктор философских наук Алексей Тарасов
03/07/2023
В Липецкой области ремонтируют важный туристический маршрут
В Задонском районе "Липецкдоравтоцентр" ремонтирует дорогу, которая ведет от райцентра  к известному  природному  парку «Кудыкина гора»