Версия для слабовидящих

 

          name   

 

 

banner_artamonov

 

 

 

 

 

 

Служба

 

1000 на 1000 копия  21.04_Баннер ФКГС

В период с 21.03.16 по 26.03.16 сотрудниками Добринского филиала произведены масштабные работы по облагораживанию обочин.

« Назад

В период с 21.03.16 по 26.03.16 сотрудниками Добринского филиала произведены масштабные работы по облагораживанию обочин. 27.03.2016 00:00

.

.

     В новости от 16.03.2016 рассказывалось о работах по опилке деревьев и мелких кустарников на обочине автодороги ст. Плавицы - ст. Хворостянка. Сотрудники Добринского не прекратили работу в данном направлении, следствием чего стала вырубка около 0,6 га кустарников и 410 одиночных кустов и валка 165 деревьев.

     Так же в силу непогоды и снегопада производилась посыпка песко-соляной смесью закрепленных автодорог, в количестве 307тн. Произведена очистка 285 км обочины. Отремонтировано 171 м2 дорожного покрытия. Заделано 232 м2 аварийных выбоин. Очищено 1224 светоотражающих элемента и установлено 2 дорожных знака.

12IMG_0955IMG_0956

IMG_0958


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль:
запомнить

Применение геосетки
В результате применения геосетки значительно снижается вероятность образования трещин, и ям на асфальтовых и цементобетонных покрытиях.
Новости
26/06/2025
В Добринском районе "Липецкдоравтоцентр" ремонтирует дорогумежду Дурово и Средней Матрёнкой
На автодороге ст. Хворостянка – Дурово – Средняя Матрёнка идёт укладка нижнего слоя нового покрытия
09/06/2025
На автодороге Казаки – Барановка началась укладка верхнего слоя покрытия
В Елецком районе  благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в этом году "Липецкдоравтоцентр" отремонтирует 19 км региональных трасс
28/05/2025
В работе - дорога к с. Никольское и к оленьему парку
В Краснинском районе «Липецкдоравтоцентр» заканчивает укладку нового покрытия на  автодороге Суходол - Никольское
21/05/2025
В Становлянском округе идет ремонт дороги к с. Злобино
Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в этом году «Липецкдоравтоцентр» обновит пятикилометровую автодорогу от трассы  М-4 "Дон" до с. Злобино
05/05/2025
От проверки составляющих до укладки: студентам ЛГТУ показали весь цикл производства и использования асфальтобетона
Для студентов профильных специальностей провели выездное занятие – на этот раз на асфальто-бетонном заводе "Липецкдоравтоцентра", и на одном из объектов ремонта